Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Зачем мне пить Гель Алоэ Вера, если я абсолютно здоров?

Зачем мне пить Гель Алоэ Вера, если я абсолютно здоров?

Здесь следует напомнить, что Гель Алоэ Вера в своем составе имеет более 250 питательных компонентов, включая аминокислоты, минералы и витамины, в том числе и витамин В 12, который обычно наш организм получает из продуктов животного происхождения. Таким образом, это идеальная диетическая пища и для вегетарианцев.

Принимая ежедневно Гель Алоэ Вера:

во-первых, мы питаем наш организм на клеточном уровне;

во-вторых, Гель Алоэ Вера очищает наш организм, наши клетки, кровь, лимфу, благодаря сапонинам, входящим в состав Алоэ Вера.

Это позволяет нам чувствовать себя в течение всего дня энергичным, забыть, что такое усталость. Ну и специально для женщин – улучшается вид нашей кожи! Это «анти-эйджинг» №1. Алоэ Вера – идеальное питание для нашего организма. Не даром древние египтяне в годы засухи при отсутствии достаточного количества пищи ели гель Алоэ Вера.

Таким образом, принимая ежедневно стакан Геля Алоэ Вера, мы питаем и очищаем наш организм, не нанося ему стресс всякими диетами и другими методами очистки. Гель Алоэ Вера стабилизирует работу всех систем организма.

 
 

Дополнительная информация

  • Противопоказания:Из-за возможного слабительного эффекта и увеличения тока крови питьевой гель Алоэ Вера противопоказан при геморроидальных и маточных кровотечениях. Принимать с осторожностью лицам, склонным к диарее. Возможны аллергические реакции на отдельные компоненты продуктов на основе Алоэ Вера, в т.ч. на Алоэ Вера (крайне редко). Необходима консультация специалиста.
Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула