Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

ВИЧ и Алоэ Вера

Алоэ Вера в лечении ВИЧ.

Алоэ задерживает инфекцию ВИЧ (HIV).

Экстракт маннозы, один из сахаров, содержащихся в Алоэ Вера, может задержать вирус ВИЧ-1 (вирус иммунодефицита человека, сопутствующий вирусу СПИД). В исследовании, опубликованным в 1991 году в Molecular Biotherapy, клетки ВИЧ-1 были обработаны в лабораторных условиях экстрактом маннозы.

Алоэ Вера задержало размножение вируса на целых 30%, снизило вирусную нагрузку (общее количество вируса), подавило распространение вируса из зараженных клеток и повысило жизнеспособность (шансы выжить) инфицированных клеток.

Работать с людьми, больными СПИДом, довольно сложно, поскольку трудно бывает смягчить ужасные побочные эффекты, вызванные мощными медицинскими препаратами, помогающими сдерживать натиск условно-патогенных инфекций. Из главных систем организма больше всего от этих препаратов страдают пищеварительная система (включающая в себя весь пищеварительный тракт – от ротовой полости до желудка, печень, поджелудочную железу, тонкий и толстый кишечник) и мочевыделительная система (почки и мочевой пузырь). Питьевой гель Алоэ Вера при его ежедневном употреблении (по 60 мл три и более раз в день) успокаивает и залечивает поврежденные внутренние органы, помогая пациенту избавиться от запоров, желудочных спазмов, чувства жжения при мочеиспускании, способствуя образованию здоровой кожи. Алоэ вера, конечно, не лечит, но, в сочетании с холистической ароматерапией, гарантированно приносит огромную пользу, улучшая качество жизни многих страдающих СПИДом и ВИЧ.

Алоэ Вера - пищевая поддержка для ВИЧ - инфицированных.

Согласно Journal of Advancement in Medicine доказано, что Питьевой Гель Алоэ Вераявляется эффективным элементом программы для ВИЧ – инфицированных пациентов. В течение четырех месяцев 29 пациентов получали питьевой гель Алоэ Вера (примерно 150 мл. четыре раза в день) в комбинации с другими необходимыми добавками жирных кислот, витаминов, минералов и аминокислот. Пациентам было предписано поддерживать обычное питание и не принимать другие добавки.

По прошествии 90 дней у всех пациентов отмечалось меньшее количество случаев оппортунистических инфекций, афтозных стоматитов, усталости, диареи, а так же более высокий уровень лейкоцитов (что означает, что иммунная система реагировала положительно). Оценка самих пациентов в отношении своего уровня здоровья также улучшилась. У 25% пациентов Алоэ Вера, по-видимому, лишило вирус возможности размножаться. Исследователи обнаружили, что Алоэ Вера (экстракт маннозы и, возможно, другие компоненты) стимулируют иммунную систему организма, и, в особенности хелперные клетки Т4, белые клетки крови, которые активизируют иммунную реакцию на инфекцию.

В качестве другого примера можно привести случай пациента, который был включен в изучение влияния питьевого геля Алоэ Вера на протекание заболевания СПИД. У этого молодого пациента были симптомы СПИДа и, кроме того, у него 90 % печени было разрушено 17-ю метастатическими (опухолевыми) очагами, что было доказано при рентгеновском исследовании. У него были минимальные шансы жить дальше. Этот пациент, а с ним и других почти тридцать пациентов, больных СПИДом, принимал в день 600 мл. питьевого геля Алоэ Вера, разделенный на несколько доз. Через год у этого пациента на рентгеновском снимке вообще не было видно метастаз и в крови не были обнаружены следы размножения вируса ВИЧ (возбудителя СПИД).

Продолжительность приема геля очень вариабельна (варьируется). Если хотим воздействовать на функции иммунной системы, необходимо считаться с лечением, в течении как минимум трех месяцев, а скорее всего с еще более продолжительным периодом. Ведущий чешский иммунолог доц. Быстронь из Факультетской больницы в Оломоуце пишет в своей книге «ОБ ИММУНИТЕТЕ», что действие лекарства после иммуномодуляции проявляется через три месяца. Поэтому нет смысла себе купить одну бутылку питьевого геля Алоэ Вера для пробы, принимать лекарство чайными ложками в течение нескольких последующих месяцев и ожидать существенного изменения состояния здоровья. Мы бы не рекомендовали действовать именно так.

Примеры выздоровлений

История 1: ВИЧ. Ли был еще совсем молодым человеком, когда в начале 1990-х годов ему поставили диагноз «ВИЧ-инфекция». Поначалу он то и дело становился жертвой простуд и гриппа, и на душе у него было пасмурно. Несколько раз ему прописывали антибиотики. Необходимость принимать их в таком количестве тоже не добавляла оптимизма. А потом, говорит он, все изменилось к лучшему.

«Об Алоэ Вера я узнал от приятеля, который как-то пригласил меня на личную встречу. В то время у меня совсем не было денег, так что я ничего у него не купил. Вскоре после этого я снова подхватил бронхит и синусит. Плюс из-за моего состояния у меня плохо обстояло дело с деснами, постоянно возникали раздражения на коже и грибковые инфекции и, что было хуже всего, по утрам крутило желудок, из-за чего я чувствовал себя ужасно и весь день ходил разбитым. Но после той встречи с приятелем в голове прочно засела мысль: Алоэ Вера действует изнутри и запускает в организме процесс самоисцеления. В общем, я решил  попробовать. Начал с зубной пасты с Алоэ Вера – и она тут же избавила меня от кислого привкуса во рту и счистила с языка толстый слой желтого налета. Десны быстро зажили и стали лучше прежнего. Вскоре после того, как я начал принимать гель Алоэ Вера, я стал замечать, что если выпить его утром натощак, минут через двадцать после пробуждения, то утренняя тошнота отступает. А еще благодаря питьевому гелю Алоэ Вера стал лучше и комфортнее работать кишечник. Так что теперь можно не опасаться неожиданных приступов диареи. К сожалению, ошибки прошлого, как вы сами понимаете, не дают мне жить совсем уж безоблачной жизнью.

Желе Алоэ Вера в тубе (гель-концентрат Алоэ Вера) – средство многофункциональное. Раньше у меня была молочница. Я начал мазать пенис наружным гелем Алоэ Вера, и краснота исчезла. Еще я наношу его между пальцев ног, плюс он помогает при раздражениях на «пятой точке», геморрое, воспаленных сосках, а один раз сразу остановил кровь из небольшого пореза на пальце (в моем случае любое кровотечение опасно) и быстро его залечил.

О том, как можно использовать Алоэ Вера, я мог бы говорить еще долго. Главное – мне стало проще и спокойнее жить. У меня прибавилось сил, я могу плавать и вести более активный образ жизни, что меня очень радует. Благодаря Алоэ Вера я отделываюсь небольшими раздражениями, мои проблемы со здоровьем не перерастают ни во что серьезное. С тех пор, как я пью Алоэ Вера, я забыл про антибиотики, а число моих Т-лимфоцитов выросло до 100 (что вполне объяснимо с медицинской точки зрения). Решение применять Алоэ Вера полностью изменило мою жизнь к лучшему. Было нелегко сесть, обдумать ситуацию и изложить все это на бумаге. Это на меня совсем не похоже, но я подумал: а вдруг Алоэ Вера поможет кому-нибудь еще? Ради этого стоило потрудиться».

 
 

Дополнительная информация

  • Способ лечения:В настоящее время установлено, что, попадая в организм Алоэ Вера работает на клеточном уровне - обладает уникальной способностью проходить внутрь клеток, доставляя множество самых необходимых для жизнедеятельности клеток веществ, в том числе и лекарств, усиливая их действие. Алоэ Вера так же способствует восстановлению и укреплению иммунитета. 

    Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера. 

    Продолжительность приема питьевого геля Алоэ Вера очень вариабельна (варьируется). Если хотим воздействовать на функции иммунной системы, необходимо считаться с лечением, в течении как минимум трех месяцев, а скорее всего с еще более продолжительным периодом. Ведущий чешский иммунолог доц. Быстронь из Факультетской больницы в Оломоуце пишет в своей книге «ОБ ИММУНИТЕТЕ», что действие лекарства после иммуномодуляции проявляется через три месяца. Поэтому нет смысла себе купить одну бутылку питьевого геля Алоэ Вера для пробы, принимать лекарство чайными ложками в течение нескольких последующих месяцев и ожидать существенного изменения состояния здоровья. Мы бы не рекомендовали действовать именно так. 

    При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера. 

    Для повышения иммунитета в т.ч. быстрого эффекта принимайте Колострумсогласно дозировке, указанной на упаковке. Колострум – это молозиво, первое настоящее коровье молоко. Оно вырабатывается всего несколько часов после рождения теленка и снабжает новорожденного всем необходимым. На сегодняшний день это передовое средство для поднятия и укрепления иммунитета от самой природы.

    Так же очень рекомендуется поддерживать нормальный уровень pH в организме. Нормальный кислотно-щелочной баланс является основой здорового обмена веществ, т.к. все процессы обмена веществ в организме регулируются балансом pH. Поэтому помимо приема полезного продукта Алоэ Вера крайне важна при лечении такая добавка к пище как, ПроБаланс. Он поставляет основные минеральные соли, кремний и микроэлементы; не содержит веществ животного происхождения и консервантов; не содержит лактозы. ПроБаланс является идеальным дополнением к питьевому гелю Алоэ Вера. Измерить свой pH Вы можете самостоятельно с помощью полосок-тестеров, и на основании показателей подобрать нужную дозировку. 
     
  • Противопоказания:Из-за возможного слабительного эффекта и увеличения тока крови питьевой гель Алоэ Вера противопоказан при геморроидальных и маточных кровотечениях. Принимать с осторожностью лицам, склонным к диарее. Возможны аллергические реакции на отдельные компоненты продуктов на основе Алоэ Вера, в т.ч. на Алоэ Вера (крайне редко). Необходима консультация специалиста.
Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула