Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Уход за кожей лица и тела Aloe Vera от LR - наиболее часто задаваемые вопросы

Что такое Алоэ Bера, и почему оно применяется для ухода за кожей?

Растение алоэ вера известно уже на протяжении нескольких тысяч лет. Большое количество действующих веществ растения алоэ вера хорошо зарекомендовало себя на практике, прежде всего, для ухода за кожей, поскольку оно укрепляет природные защитные механизмы кожи и одновременно уравновешивает ее баланс влаги. Кроме того, действующие вещества алоэ повышают эластичность кожи, и, таким образом, систематическое использование продуктов из алоэ поддерживает и укрепляет здоровье кожи.

Серия LR Aloe Vera – что для нее характерно?

С 2001 года компания LR открыла для себя „чудо-растение“ алоэ вера и с тех пор производит высококачественные продукты серии «Aloe Vera». Необычайно высокая доля геля алоэ вера и оптимальное сочетание действующих веществ делают продукты серии «LR Aloe Vera» незаменимыми средствами особенно для кожи человека.

Заботьтесь о своей коже каждый день – более 50 нашиx продуктов из алоэ вера для ухода за кожей будут соответствовать вашим пожеланиям в отношении оптимального ухода. Мы используем для производства наших средств по уходу за кожей серии «LR Aloe Vera» исключительно качественный гель из внутренней части листьев растения алоэ вера, выращенного на контролируемых плантациях в высокогорье Мексики. Издревле испытанные травы, экстракты и масла великолепно гармонируют с гелем алоэ вера, очищают и питают кожу.

Какие есть продукты LR серии «Aloe Vera» для ухода за кожей?

Список продуктов серии «Aloe Vera» для ухода за кожей большой. Он охватывает более 50 продуктов, среди которых есть многочисленные продукты для очищения кожи и ухода за ней: крем для лица и рук, лосьон для тела, гель для душа и шампунь, зубная паста и солнцезащитные продукты.

Что особенного в продуктах LR Aloe Vera?

В отношении всех своих продуктов компания LR уделяет большое внимание качеству. Также и продукты серии «Aloe Vera» разрабатываются и производятся по высоким стандартам качества.

Поэтому мы используем исключительно чистый гель из листьев Алоэ Bера. Кромe того, мы используем бережный способ обработки сырья, чтобы максимально сохранить ценные и полезные вещества, а также используем высокую концентрацию геля Алоэ Bера, чтобы получить высококачественную готовую продукцию. Высокое качество продукции LR из Алоэ Вера подтверждено знаком качества авторитетного НИИ IASC. В 2012 году все продукты LR серии «Aloe Vera» были также отмечены престижным знаком качества.

Что собой представляет продукт «MSM Body Gel» от LR с органической серой и как его использовать?

Продукт «MSM Body Gel» - это эластичный охлаждающий гель, который быстро впитывается кожей, с экстрактами толокнянки и коры ивы. Благодаря охлаждающему эффекту и экстрактам трав гель благотворно действует, если наносить его несколько раз в день на подвергающиеся большой нагрузке суставы.

Какое действие имеет крем «Aloe Vera с прополисом» и куда его наносить?

Этот питательный крем особенно подходит для ухода за сухой и усталой кожей.

Экстракт прополиса из пчелиных сот со своей теплоизолирующей функцией, а также насыщающее влагой действие Алоэ Bера придают коже ощущение ухода и расслабления, а также помогают коже противостоять различным влияниям окружающей среды. Крем «Aloe Vera» с прополисом очень эффективен в качестве средства для защиты кожи лица и рук. Конечно, этот крем можно наносить на разные (особенно очень сухие) участки кожи.

Какое действие имеет «Aloe Vera Термолосьон» и куда его наносить?

Этот легкий лосьон наиболее подходит для процедуры массажа. Эфирные масла, содержащиеся в нем (эвкалиптовое масло и масло грушанки), обеспечивают сначала легкий охлаждающий эффект на коже, а затем ощущается приятное тепло, способствующее быстрому расслаблению.

Какое действие имеет «Aloe Vera Концентрат»? Как и когда его наносить?

Благодаря высокой концентрации Алоэ, крем «Aloe Vera Концентрат» максимально насыщает кожу влагой и удерживает ее в коже. Мы рекомендуем наносить Концентрат на кожу всегда после ее очищения, а также перед дневной и/или ночной процедурой ухода за кожей.

Какое действие имеет спрей «Aloe Vera Скорая помощь»? Когда его использовать?

Благодаря действию 12 экстрактов трав «Emergency Spray/Скорая помощь» создает идеальную защитную пленку для требовательной кожи, успокаивает и охлаждает ее.

Нанесите «Emergency Spray» на кожу лица и тела после ее очищения.

Рекомендуется использовать это средство для ухода за требовательной и сухой кожей, или после принятия солнечных ванн.

Что такое «DermaIntense» и когда его использовать?

«DermaIntense» - это инновационное решение для требовательной кожи. Этот крем особенно эффективен для чувствительной кожи лица, шеи, локтевых и коленных сгибов. Комбинация действующих веществ с алоэ вера, масло примулы вечерней, экстракта магонии и витамина B12 питает кожу и целенаправленно действует на особо сухих участках кожи. Для интенсивного ухода можно сначала нанести крем на кожу массирующими движениями и затем дать впитаться.

Проходил ли «DermaIntense» дерматологические испытания?

Да, компания «Dermatest GmbH» проводила различные испытания крема «DermaIntense» и получила чрезвычайно положительные результаты. Было установлено, что кожа положительно реагирует на средство «DermaIntense», и его систематическое применение является оптимальной поддержкой для естественного барьера кожи и повышает в ней содержание влаги.

Почему крем «DermaIntense» розового цвета?

Продукт не содержит никаких красителей. Розовый цвет обусловлен действующим веществом – витамином В12.

Как часто можно использовать пилинг для лица «Aloe Vera»?

Для нормальной кожи – один-два раза в неделю. Для сухой кожи – один раз в неделю или каждые десять дней.

Какое действие имеет маска-пенка «Aloe Vera» и как ее применять?

Маска-пенка одновременно освежает и питает кожу, а также интенсивно увлажняет ее. Сразу после нанесения этого средства кожа выгладит свежей, отдохнувшей и излучает жизненную энергию.

Обильно нанесите маску на очищенную кожу лица, шею и декольте (не наносите маски на область вокруг губ и глаз). Остатки продукта, которые, возможно, еще останутся на коже, дать впитаться в кожу осторожными массирующими движениями примерно через 15 минут. В случае необходимости нанесите после этого дневной или ночной крем.

Что собой представляет увлажняющая маска «Aloe Vera» и когда ее использовать?

Увлажняющая маска серии «Aloe Vera» успокаивает и расслабляет кожу, она особенно рекомендуется зимой, когда кожа сухая и напряженная. Наносите эту маску всегда, когда вы хотите дополнительно увлажнить кожу.

Можно ли наносить макияж на средства «Aloe Vera» для дневного ухода за кожей?

«Aloe Vera Tagespflege» – идеальная основа для макияжа, что обеспечит сияющее великолепный вид Вашей кожи в течение нескольких часов.

Когда и как наносить средства «Aloe Vera» для ночного ухода за кожей?

Наносите «Aloe Vera» для ночного ухода за кожей вечером после ее очищения на лицо, шею и область декольте.

Как действует крем для век «Aloe Vera» и как его наносить?

Крем для век – это охлаждающий и увлажняющий крем-гель для чувствительных участков кожи вокруг глаз. Экстракт магнолии питает кожу, а в результате действия галоксила участки кожи вокруг глаз будут выглядеть свежее. Легкими похлопывающими движениями кончиков пальцев наносите крем утром и вечером всегда перед нанесением питательного крема.

Подходит ли детям бальзам для тела «Aloe Vera»?

Да, «Body Balm» может использоваться членами всей семьи для ухода за кожей тела.

Как использовать мягкий крем-уход «Aloe Vera Soft Skin Cream»?

Нежный крем серии «Aloe Vera» – это продукт для ухода за кожей лица и тела.

Можно ли использовать крем-мыло «Aloe Vera» только для рук?

Этот продукт можно использовать для очищения кожи всего тела.

Как использовать питательный крем для рук «Aloe Vera Extra Rich Hand Cream»?

Обильно наносите на руки «Extra Rich Hand Cream» вечером, затем наденьте хлопчатобумажные печатки и оставьте крем действовать на ночь.

Что особенного в зубных гелях «Aloe Vera»?

Зубные гели «Aloe Vera» используются для основательной очистки десен и зубов.

Они придают приятный свежий запах. Экстракт эхинацеи укрепляет десна. Для чистки особо чувствительных зубов лучше использовать «Aloe Vera Sensitive Tooth Gel».

Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула