Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Стандарты качества LR

Топ-продукты со стандартом немецкого качества.

Наш фактор успеха "Продукты со стандартом немецкого качества" всегда стоит у нас на первом месте. Начиная от разработки продуктов и заканчивая сервисным обслуживание и консультированием.

Качество наших продуктов  со стандартом немецкого качества всегда занимает у нас первое место и имеет существенное значение для устойчивого и успешного бизнеса. Требования компании LR к качеству продукции выполняются во всех областях: разработка продуктов, различные сценарии тестирования независимыми союзами и институтами, сервис и консультирование по продукции

Поставщики сырья

LR придает большое значение природному сырью высшего качества, принимая во внимание последние результаты научных исследований и разработок. 
Мы сотрудничаем с опытными поставщиками сырья. При этом наша планка очень высока: все наши поставщики проходят тщательную проверку, прежде чем на них падет наш выбор. Это зашло уже так далеко, что мы проверяем почву на плантациях в Мексике, где выращивается  наш вид  Алоэ Вера Барбаденсис Миллер.

Первосортное сырье и его бережная обработка  гарантируют высокие стандарты качества нашей продукции. Регулярные проверки качества продукции внутри компании, а также контроль избранных продуктов за ее пределами, осуществляемый независимыми и популярными институтами,  позволяют утверждать, что качество всех продуктов нашего ассортимента  остается на высоком уровне в соответствии со "стандартом немецкого качества".

Стандарт немецкого качества

Продукты стандарта немецкого качества   пользуются признанием и огромной репутацией благодаря их высокому качеству и надежности. Испытания на животных и    детский труд разумеется не приветствуется в нашей компании, и все больше знаменитостей ценят это. Наша прочная позиция против проведения испытаний на животных стала, например, для Леоны Льюис решающим фактором для запуска своей первой собственной линии духов именно с компаний LR и ни с каким-либо другим производителем!

Переработка и производство

Большую часть нашей продукции мы производим в Германии: на производственной площадке в городе Ален.
Иностранные поставщики предлагают некоторые сегменты продукции еще более высокого стандарта качества, чем "сделано в Германии" Производственные объекты, как внутри компании, так и за ее пределами, проходят тщательную проверку и сертификацию SGS Иститута Фрезениус. 
Часть нашей декоративной косметики мы производим в Италии. Италия ручается за лучшее качество рецептуры парфюмерных жидкостей,  цветовые и модные решения и, наконец, за свой долголетний опыт в этом секторе.

Наши собственные эксперты в области исследования и разработки продуктов направляют и  контролируют все производственные процессы.  В нашу выдающуюся и опытную команду  входят: госпожа Сабина Ларсен-Фефринг - руководительница по разработке продуктов и пищевых добавок, единственная представительница из Европы  - член правления Международного научного комитета по алое IASC; Доктор Раймунд Лирхаммер - руководитель по разработке косметических продуктов по уходу за кожей с веществами Microsilver, а также косметики на основе нано-золота.

Собственный научный совет компании LR тоже является частью этой компетентной команды.

Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула