Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Снижение веса с комфортом - Алоэ Вера питьевой гель

Алоэ Вера способствует снижению веса с комфортом.

Вы можете задать вопрос: «Зачем избавляться от лишнего веса?»

Согласно последним оценкам Всемирной Организации Здравоохранения, более 1,5 миллиарда взрослых людей имеют избыточный вес и, как минимум, 400 миллионов страдают ожирением, а значит, больше других подвержены риску многочисленных заболеваний.

Миф №1: для того, чтобы сбросить вес, необходима диета.

Новый подход: для того, чтобы сбросить вес, необходимо правильное сбалансированное питание.

Миф №2: для того, чтобы сжечь лишние калории - необходимы физические упражнения.

Новый подход: физические упражнения необходимы для поддержания здоровья, а с лишними калориями лучше бороться с помощью сбалансированного питания.

Выиграйте войну с избыточным весом, изменив образ жизни

Современный мир полон комфорта, который становится причиной появления избыточного веса.

Факторы, способствующие избыточному весу:

  • развитие новых технологий, электронной почты и телефона, которые позволяют общаться, не выходя из дома;
  • поездки на большие расстояния, во время которых мы вынуждены питаться «фаст-фудом» и поздно ужинать, а также стремление компаний выпускать больше «удобных» продуктов питания с использованием специальных ингредиентов, продлевающих срок хранения, но уменьшающих ценность;
  • кроме того, использование в нашей жизни огромного количества техники и машин заметно снизило уровень физической активности человека.

По прогнозам Всемирной Организации Здравоохранения к 2015 году примерно 2,3 миллиарда взрослых людей будут иметь избыточный вес и более 700 миллионов - страдать ожирением. А избыточный вес и ожирение приводят к серьезным последствиям!

Избыточная масса тела является одним из основных факторов развития сердечно-сосудистых заболеваний, в результате которых ежегодно умирает 17 миллионов человек.

Лишний вес приводит к развитию диабета, cкелетно – мышечным нарушениям, некоторым раковым заболеваниям (например, раку молочной железы и толстой кишки). Ожирение у детей повышает вероятность преждевременной смерти и инвалидности в зрелом возрасте.

Исследования показывают, что качество жизни и здоровье заметно улучшаются, даже если вам удается сбросить всего 3-5 кг! Вот почему так важно не только постараться уменьшить свой вес, но и удержать его в необходимой норме.

Для гарантированного контроля веса организации здравоохранения советуют:

  • сделайте физические нагрузки неотъемлемой частью вашей жизни;
  • будьте честны перед собой, отвечая на вопросы: соответствуют ли наши порции тому, что нам требуется, много ли мы тратим денег на сладости и соленые продукты, могли бы мы заменить любимые «перекусы» на более здоровую пищу - фрукты и овощи?
  • держите книги и журналы о здоровой пище у себя на виду;
  • постарайтесь меньше нервничать. Изменение образа жизни потребует некоторого времени и многочисленных корректировок, поэтому нужно набраться терпения;
  • старайтесь узнавать как можно больше о правильном питании. Посетите семинар, посвященный данной тематике;
  • заполните холодильник и кладовку «здоровыми» продуктами и избавьтесь от всех «вредных» и «соблазнительных»;
  • если вам предстоит вечеринка или ужин в ресторане, решите заранее, что вы закажете.

Начните свой путь снижения веса при помощи питьевого геля Алоэ Вера!

Одним из преимуществ Алоэ Вера является то, что его можно использовать при очистке организма и для снижения веса. Так как сегодняшнее общество стоит на пороге эпидемии ожирения, то как никогда мы нуждаемся в помощнике в виде Алоэ Вера. В прошлом большинство лекарств для похудения имело несколько минусов, их было необходимо чередовать с занятиями спортом и неестественными диетами, нарушающими дневной режим. Ещё сложнее было при помощи этих лекарств удержать свой низкий вес.

Всё больше и больше людей пыталось найти в природной медицине альтернативные способы похудения. Когда учёные соединили это желание с не меньшим желанием разгадать народную мудрость, добавив медицинские познания, после долгих исследований пришли к выводу, что для снижения веса подходит именно Алоэ Вера.

Алоэ Вера способствует лучшему пищеварению, что, в свою очередь, укрепляет иммунитет. Алоэ Вера гель улучшает функцию желудка, тонкой и ободочной кишки и, таким образом, помогает снижать, а в последующем, удерживать личный ИМТ. ИМТ – величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и, тем самым, косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной (ожирение). Например, человек ростом 180 см считается больным ожирением в том случае, если весит 98 кг и более.

Алоэ Вера воздействует на излишний вес несколькими способами, поэтому применять его могут люди разного возраста. Препараты, содержащие Алоэ Вера, обычно стимулируют функцию клеток печени, которые, в свою очередь, сжигают больше энергии. Представьте себе, что каждая клетка возбуждается и вырабатывает больше тепла, а поэтому нуждается и в большем количестве питательных веществ, которые берёт именно из жировых клеток. В этом и заключатся причина снижения вашего ИМТ. Регулярное употребление Алоэ Вера геля и других добавок с Алоэ вера действует как упражнения в несколько подходов, при этом вы не утомляете своё тело.

Алоэ Вера содержит большое количество протеина коллагена, поэтому с приёмом Алоэ Вера вы получите и дозу протеина. Почему это важно? При нормальных условиях человеческое тело не умеет эффективно усваивать коллаген и на его усвояемость выделяет много энергии. Это выгодно для тех из нас, кто хочет избавиться от жировых отложений, при этом сохранить и приумножить мышечную ткань. Представьте себе препарат, который помогает вам качать мускулы и одновременно избавляться от излишнего жира — именно таким препаратом является Алоэ Вера.

Ещё одним преимуществом Алоэ Вера является то, что оно сокращает время, в течение которого пища находится в желудке. Чем быстрее пища передвигается в кишечнике, тем меньше времени длится его переваривание и приём излишних калорий. Это помогает снизить ИМТ.

Изюминкой можно считать способность Алоэ Вера к детоксикации организма. Алоэ Вера обладает как антибактериальными так и антигрибковыми свойствами, к тому же оно действует против вредных микробов. Этому способствуют аминокислоты метионин, серин и треонин, входящие в состав Алоэ Вера. Они очищают от тяжёлых металлов, помогают эффективно перерабатывать карбогидраты, жиры и протеины. Это предохраняет от опасного отложения жира в печени и на стенках артерий. Детоксикация организма помогает улучшить функцию ободочной кишки. Неправильная работа ободочной кишки проявляется недостатком энергии, вялостью, проблемами с дыханием, угрями и плохой кожей. В современной пище быстрого приготовления содержится много консервантов и недостаточно клетчатки, что способствует вялой работе кишечника и попаданию вредных веществ в организм. Алоэ Вера этому препятствует.

Не на последнем месте находится способность Алоэ Вера вытеснять избыточную воду из клеток. Этим он помогает предупредить появление камней в почках.

Наконец, мы бы хотели подчеркнуть, что одной из причин выпадения волос является наличие токсических веществ в тонкой кишке. Алоэ Вера помогает в детоксикации тонкой кишки и улучшает рост волос.

Нет сомнения, что Алоэ Вера — удивительное растение!

В компании LR есть продукция для снижения и поддержания оптимального веса Слим Актив. Наиболее эффективное снижение веса происходит при применении питьевых гелей Алоэ Вера и минералов ПроБаланс. При этом, Питьевой Гель Алоэ Вера и минералы не являются определяющими факторами для снижения веса, их прием рекомендуется для выведения токсинов и нейтрализации излишних кислот.

 

Дополнительная информация

  • Способ лечения:Диетологи отмечают, что Алоэ Вера является источником полноценного питания для нашего организма.

    Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера. 

    При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера. 

    Так же очень рекомендуется поддерживать нормальный уровень pH в организме. Нормальный кислотно-щелочной баланс является основой здорового обмена веществ, т.к. все процессы обмена веществ в организме регулируются балансом pH. Поэтому помимо приема полезного продукта Алоэ Вера крайне важна при лечении такая добавка к пище как, ПроБаланс. Он поставляет основные минеральные соли, кремний и микроэлементы; не содержит веществ животного происхождения и консервантов; не содержит лактозы. ПроБаланс является идеальным дополнением к питьевому гелю Алоэ Вера. Измерить свой pH Вы можете самостоятельно с помощью полосок-тестеров, и на основании показателей подобрать нужную дозировку.

    Натуральный уход за кожей на основе Алоэ Вера улучшает тонус и структуру кожи. Использование лосьонов и кремов в максимальной концентрации геля Алоэ Вера служит для предотвращения образования растяжек, которые могут появляться, когда человек по тем или иным причинам набирает или сбрасывает лишние килограммы. Для полноценного ухода, для поддержания увлажненности кожи ежедневно используйте Алоэ Вера Гель для душа, после душа или ванны Лосьон для тела (69 % концентрации Алоэ Вера).
     
  • Противопоказания:Из-за возможного слабительного эффекта и увеличения тока крови питьевой гель Алоэ Вера противопоказан при геморроидальных и маточных кровотечениях. Принимать с осторожностью лицам, склонным к диарее. Возможны аллергические реакции на отдельные компоненты продуктов на основе Алоэ Вера, в т.ч. на Алоэ Вера (крайне редко). Необходима консультация специалиста.

 

Отзывы - применение Алоэ Вера Питьевого геля от LR для снижения веса.

Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула