Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Сертификаты и награды LR

Знак качества SGS ИНСТИТУТА ФРЕЗЕНИУС:

Если продукту присвоен  знак качества Института Фрезениус (NSTITUT FRESENIUS) - это значит, что был проверен не только продукт, но и многое другое. Обширный контроль начинается с контроля сырья, ингредиентов продукта, а также поставщика и заканчивается заключительным контролем готового продукта.

Между прочим: даже после присвоения продукту знака качества постоянно проводится последующий контроль высокого качества продукта, которое имеет и всегда имело решающее значение при присвоении продукту знака качества.

Другие учреждения, которые отметили знаком качества наши инновации продукции в области пищевых добавок:

Dermatest

Знак качества компании „Original DERMATEST®“ - это гарант выполненных методов контроля, а также гарантия качества от производителя и для потребителей. Сертифицированные продукты с этим знаком качества указывают на то, что качество проверено и подтверждено.

Изучение устойчивости запаха духов!

Компания LR вместе с институтом Dermatest  разработала метод проверки  устойчивости духов. Исследование с официальным названием "клинико-дерматологическая проверка устойчивости духов" подтверждает превосходную устойчивость запаха ароматов компании LR.
Благодаря этому исследованию компания LR еще раз столь успешно выпустила в 2009 году свой аромата.

Международный научный комитет по алое IASC (International Aloe Science Council)

IASC является мировым общественным союзом и поддержкой для производителей Алое Вера. Компания LR, обладающая более чем 50-ю знаками качеств, является лидером  наград Международного комитета IASC (Положение  2011 года). Кроме того, использование особого метода бережного охлаждения гелей Алоэ Вера является уникальным аргументом в пользу его покупки.

Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула