Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Профилактика и лечение заболеваний с молозиво/колострум

Применение Колострума открывает новые возможности в профилактике и лечении заболеваний

За прошедшие два года много было слухов о колоструме коровы – сравнительно новой пищевой добавке, предназначенной для усиления иммунной системы как здоровых, так и хронических больных. За прошлые 20 лет были опубликованы свыше 2 тыс. статей по исследованию колострума и его многочисленных компонентов. Цель данной статьи – предоставить обзор научных свидетельств клинического применения этого успешного модулятора иммунной системы. 

Благодаря колоструму коровы происходит перестройка иммунной системы, разрушаются вирусы, бактерии и грибы, ускоряется заживление всех тканей организма, происходит потеря веса, сжигание жира, увеличивается костная и истощенная мышечная масса, замедляется и даже прекращается старение. Колострум играет большую роль в лечении рака, сердечных заболеваний, диабета,аутоиммунных заболеваний, аллергий, герпеса, бактериальных, вирусных и паразитических инфекций, гингивита, простуды, гриппа и многих других. Колострум обладает антиоксидантными и антивоспалительными свойствами, а также является источником многих витаминов, минералов, ферментов и аминокислот. 

Аллергия и аутоиммунные заболевания: PRP в колоструме может работать как регуляторное вещество щитовидной железы. Было продемонстрировано улучшение или исчезновение симптоматологии как аллергии, так и аутоиммунных заболеваний (множественный склероз, ревматоидный артрит, волчанка, миастения). PRP ингибирует сверхобразование лимфоцитов и Т-клеток и уменьшает основные симптомы аллергий и аутоиммунных заболеваний: боль, опухоли и воспаления. 

Потеря веса: программы LgF-1 необходимы организму для метаболизма жира в энергию через спеццикл. При старении LgF-1 образуется организмом меньше. Неадекватные уровни связаны с повышенным числом случаев диабета типа II и трудностями с потерями веса несмотря на соответствующее питание и адекватную нагрузку. Колострум обеспечивает хороший источник KgF-1 как дополнительное лечение для успешной потери веса. 

Спортивный стресс: чрезмерные нагрузки и атлетические соревнования могут временно угнетать иммунную систему, уменьшая число Т-лимфоцитов и NK клеток. Поэтому спортсмены более подвержены развитию инфекций и синдрома хронической усталости. В значительной степени могут помочь многие из иммунных факторов колострума, сокращая количество и тяжесть инфекций , вызываемых как физическими, так и эмоциональными стрессами.

 
 

Дополнительная информация

  • Способ лечения:Диетологи отмечают, что Алоэ Вера является источником полноценного питания для нашего организма.

    Питьевой Гель Алоэ Вера  (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера. 

    При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера. 

    Так же очень рекомендуется поддерживать нормальный уровень pH в организме. Нормальный кислотно-щелочной баланс является основой здорового обмена веществ, т.к. все процессы обмена веществ в организме регулируются балансом pH. Поэтому помимо приема полезного продукта Алоэ Вера крайне важна при лечении такая добавка к пище как, ПроБаланс . Он поставляет основные минеральные соли, кремний и микроэлементы; не содержит веществ животного происхождения и консервантов; не содержит лактозы. ПроБаланс  является идеальным дополнением к питьевому гелю Алоэ Вера. Измерить свой pH Вы можете самостоятельно с помощью полосок-тестеров, и на основании показателей подобрать нужную дозировку.

    Натуральный уход за кожей на основе Алоэ Вера улучшает тонус и структуру кожи. Использование лосьонов и кремов в максимальной концентрации геля Алоэ Вера служит для предотвращения образования растяжек, которые могут появляться, когда человек по тем или иным причинам набирает или сбрасывает лишние килограммы. Для полноценного ухода, для поддержания увлажненности кожи ежедневно используйте Алоэ Вера Гель для душа, после душа или ванны Лосьон для тела (69 % концентрации Алоэ Вера).
     
  • Противопоказания:Из-за возможного слабительного эффекта и увеличения тока крови питьевой гель Алоэ Вера противопоказан при геморроидальных и маточных кровотечениях. Принимать с осторожностью лицам, склонным к диарее. Возможны аллергические реакции на отдельные компоненты продуктов на основе Алоэ Вера, в т.ч. на Алоэ Вера (крайне редко). Необходима консультация специалиста.
Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула