Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Питьевой гель Алоэ Вера от LR - максимальная концентрация чистого листового геля Алоэ Вера 98%

Внимание: изменение рецептуры и этикетки питьевых гелей Алоэ Вера от LR.

С 20 мая 2013 года компания LR запустила в продажу питьевые гели Алоэ Вера улучшенной рецептуры. В обновленные формулы гелей добавлены новые активные вещества и увеличена концентрация чистого листового геля Алоэ Вера.

Гель Алоэ Вера Персик теперь содержит больше чистого листового геля Алоэ Вера - 98,2%.

В состав геля добавлен пребиотик инулин. Это полезное и незаменимое для организма человека вещество помогает нормализовать пищеварение, восстанавливая микрофлору кишечника, благодаря чему укрепляется иммунитет.

Теперь на этикетке указано, что гель Алоэ Вера Персик не содержит дополнительного сахара и может использоваться в диетическом питании.

По последним отзывам потребителей – Новый Питьевой Гель Алоэ Вера Персик более густой и еще более "натуральный", чем в старом варианте. Оказывается, те 6-8% разницы в концентрации чистого геля алоэ могут значительно сказаться на характеристиках продукта. Результат - потребители еще более довольны!

Отзывы врачей о гелях Алоэ Вера от LR:

"В последнее время стало "модным" назначать новорожденным деткам антибиотикотерапию сразу же после рождения. А после выписки домой - начинаются проблемы с кишечником у новорожденных, а вместе с ними и у родителей. Благодаря Алоэ Вера гель эти проблемы исчезают на второй день приема."

Вврач-педиатр Мутавчи С.С., город Одесса.

"Питьевой Гель Алое Вера модулирует иммунную систему, улучшает проведение первичных импульсов по нерву, способствует росту нервов, улучшает кровоток. В России изучение показало что язва, о. ринит. радиационные ожоги, туберкулез, астма, болезни пародонта, хр. язвы на ногах - все реагировали на лечение Алоэ Вера."
Анастасия Коломенская - врач психоневролог, зав. Отделением, старший научный сотрудник федерального Института Медицинских Проблем Москва.

Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула