Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Очистка кишечника и Алоэ Вера

Очистка кишечника с помощью Алоэ Вера является первым этапом очищения всего организма.

Процесс естественного самоочищения кишечника может нарушаться из-за ослабления организма, плохой экологии, малоподвижного образа жизни, постоянными стрессами, а также из-за употребления в пищу консервированной, рафинированной еды, бедной клетчаткой.

Зачем нужно чистить толстый кишечник? Есть выражение: «Чистый кишечник – хороший иммунитет». И действительно, если внутри чисто, если там не залеживаются отходы, то мы чувствуем себя полными сил и к нам не прицепляются никакие болячки.

Давайте на минутку заглянем в наш кишечник. Что происходит с пищей, когда она поступает внутрь? Сначала она направляется в желудок, потом в тонкий, а затем в толстый кишечник. Тонкий кишечник представляет собой трубку длиной 6,5–8 метров (это зависит от роста и комплекции). Толстый кишечник покороче, его длина 1–1,5 м.

Как все это помещается в нашем теле? Очень просто: наши кишки много раз изогнуты и перевиты. Причем их внутренности не скользкие и гладкие, как у резиновых трубок, а покрытые тончайшими ворсинками, наподобие бархатных. Представляете, сколько остатков пищи может спрятаться между этими ворсинками и потом потихоньку гнить и разлагаться, отравляя организм?

Особенно много токсинов залегает в изгибах, там, где кишки меняют направление. Вы когда-нибудь видели водопроводные трубы изнутри (например, когда к вам приходил сантехник, чтобы их прочистить)? Если да, то вы, конечно, помните, сколько жирной, липкой грязи оседает на их стенках. Примерно то же происходит и в кишечнике. И если вовремя не удалить эти нечистоты, то они постепенно уплотнятся, затвердеют и превратятся в каловые камни. Они будут отравлять вашу кровь, и это станет отражаться на настроении, самочувствии, цвете лица, коже и т.д.

Очистку кишечника можно проводить самостоятельно в домашних условиях, просто принимая Питьевой Гель Алоэ Вера , но не забывая о правильном питании. Результат не заставит себя ждать, т.к. многие исследователи пришли к выводу, что Алоэ Вера способен восстановить баланс кишечника посредством регулирования желудочно-кишечного уровня Ph, одновременно улучшая желудочно-кишечную подвижность и удельную массу стула, а это значительно снижает количество фекальных микроорганизмов. Еще, как вариант, обратиться в специализированные медицинские учреждения, где при наличии оборудования процедуру очистки производят физически.

Результат очищения кишечника – здоровье, красота, омоложение и радость жизни! Некоторые плоды очищения вы почувствуете сразу же, другие будут проявляться постепенно, увеличиваясь, раз за разом.

В процессе очищения токсины выйдут и от этого кровь станет чище. Питание кровяных сосудов улучшится. Хорошая кровь – это хорошее здоровье. Головные боли пройдут, давление нормализуется, пищеварение наладится, исчезнут запоры. Увеличится гибкость и подвижность суставов. У многих людей до чисток кишечника слегка побаливали колени, а когда они поднимались или спускались по лестнице, то в суставах как будто что-то поскрипывало. После чистки кишечника это прошло.

Очень важно, что внешность изменится в лучшую сторону. Если вы будете регулярно очищать кишечник, то кожа станет гладкой и здоровой, исчезнут прыщи, угри и шелушение, мелкие морщинки разгладятся. Ваш вид будет свежим и отдохнувшим, словно после отпуска. Состояние волос тоже улучшится – они будут выглядеть красивыми и здоровыми. Они станут более густыми и блестящими, перестанут сечься и выпадать.

Настроение заметно будет подниматься, и вы будете ощущать легкость и блаженство. Вам станет легко, будто вы сбросили тяжелую ношу. Появится больше уверенности в себе. На лице будет сиять улыбка, и от вас будет исходить радость жизни, а это притягивает людей, как магнит!

Увеличение энергии в результате очищения вы ощутите сразу же - огромный прилив. Мнение женщины: «…после первой чистки я чувствовала, что меня буквально переполняет энергия. Мне казалось, что неведомая сила приподнимает меня над землей, и я вот-вот оторвусь от нее. Это было потрясающее ощущение, желаю вам испытать то же самое…».

По определению Всемирной организации здравоохранения, «здоровье – это ощущение полного физического и психического благополучия». Не какие-то там показатели и не результаты анализов, а ощущение себя здоровым человеком! И даже если у вас есть мелкие болячки (а у кого их нет?), то после чисток они перестанут вам докучать, вас будет переполнять радость жизни, и все у вас будет отлично!

 
 

Дополнительная информация

  • Способ лечения:Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течение недели увеличить до основной дозировки 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). В раннем возрасте детям дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера постепенно увеличивая дозу.

    При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера. 

    Так же очень рекомендуется поддерживать нормальный уровень pH в организме. Нормальный кислотно-щелочной баланс является основой здорового обмена веществ, т.к. все процессы обмена веществ в организме регулируются балансом pH. Это крайне важно при лечении. ПроБаланс поставляет основные минеральные соли, кремний и микроэлементы; не содержит веществ животного происхождения и консервантов; не содержит лактозы. ПроБаланс является идеальным дополнением к питьевому гелю Алоэ Вера. Измерить свой pH Вы можете самостоятельно с помощью полосок-тестеров, и на основании показателей подобрать нужную дозировку. 

    Придерживаться диеты "правильное питание".
     
  • Противопоказания:Из-за возможного слабительного эффекта и увеличения тока крови питьевой гель Алоэ Вера противопоказан при геморроидальных и маточных кровотечениях. Принимать с осторожностью лицам, склонным к диарее. Возможны аллергические реакции на отдельные компоненты продуктов на основе Алоэ Вера, в т.ч. на Алоэ Вера (крайне редко). Необходима консультация специалиста.
Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула