Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Научный совет LR

Профессор Кершер, проф. Клэнси, проф. Бергманн и доктор Восс входят в состав Научного совета компании LR.

Интенсивный обмен ведущими учеными позволяет постоянно использовать новейшие  знания исследований и разработок в производстве нашей продукции.

Постоянные инновационные исследования, анализы и научные изыскания профессионально проводятся при участии Научного совета  (проф. Кершер, проф. Клэнси, проф. Бергманн и док. Восс).

Эта опытная команда исследователей и ученых активно и целенаправленно работает над усовершенствованием продукции LR.

Научно-консультативный Совет поддерживает компанию LR в следующих областях:

  • Отбор и оценка инновационного сырья в соответствии с новейшими научными положениями.
  • Научная разработка решений на основе новейших результатов исследований.
  • Планирование и проведение научных  анализов, функциональных исследований и экспертиз.
  • Выявление новых сегментов деятельности

Эксперты Научного Совета нашей компании:

 

Проф. доктор Мартина Кершер: всемирно известный ученый Университета Гамбурга и Германии, первый и единственный профессор косметической науки.

 

Профессор д-р Карл-Кристиан Бергманн: специалист в области аллергологии и сбалансированной диеты  центра аллергологии Шарите, университетская клиника Шарите в Берлине. Основное направление научной работы: концепция и проведение клинических исследований.

 

Профессор д-р Роберт Ллевеллин Клэнси: заслуженный профессор (в отставке) этимологии и микробиологии в университете Ньюкасл, Австралия. Специалист по пробиотикам. Основное направление его научной работы - кишечник.

 

Д-р Верне Фосс: основатель и руководитель компании медицинских исследований Dermatest ГмбХ  в г. Мюнстер. Эксперт в области дерматологии, аллергологии, венерологии и экологической медицины.

 

 

Наши эксперты по разработке продуктов:

  • Госпожа Сабина Ларсен-Ферфринг - руководитель по разработке пищевых добавок, единственная представительница из Европы - член правления Международного научного комитета по алоэ.
  • Доктор Раймунд Лирхаммер - руководитель в области разработок продуктов по уходу за кожей с биологически активными веществами Microsilver и косметической косметики на основе нано-золота.
Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула