Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Лекция - Профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы и онкозаболеваний с помощью питьевых гелей Алоэ Вера, Колострум и ПроБаланс

Выступает Ирина Юрьевна Захарчева - заслуженный врач высшей категории (25 лет стажа работы), заместитель главного врача областного центра профпатологии ГУЗ «Ульяновский областной клинический центр профессиональной патологии».

Данная лекция затрагивает такие вопросы, как: Что такое здоровый образ жизни. Профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы и онкозаболеваний с помощью питьевых гелей Алоэ Вера, Колострум и ПроБаланс от компании LR.

Алоэ Вера питьевой гель Сивера (Крапива) - принцип действия применения при сахарном диабете.

Сахарный диабет проявляется сужением сосудов. Пример: человек принимает инсулин, имеет запущенную стадию заболевания сахарным диабетом, наблюдаются язвы на ногах и т. д. Принимая питьевой гель Алоэ Вера Крапива и, улучшая, тем самым, микроциркуляцию крови,  мы получаем высокие показатели к выздоровлению. Большой плюс, если еще и местно на язвы наносить Алоэ Вера Концентрат, Алоэ Вера  Спрей. При этом раны на ногах начинают затягиваться, что у людей при сахарном диабете очень сложно лечить.

Есть пример, что с помощью Алоэ Вера люди с сахарном диабетом даже уменьшают дозу инсулина. В научных трудах это объясняется тем, что в состав Алоэ Вера входит Ацеманан - полисахарид. Полисахарид – это простые углеводы, соединенные между собой. Принимая любой овощь, мы потребляем полисахарид. В желудочно-кишечном тракте полисахарид расщепляется до моносахаров и клетки усваивают в виде глюкозы моносахаров. Этот полисахарид, содержащийся в Алоэ Вера (в ацеманане) не расщепляется до моносахаров, и многие ученые считают его уникальность именно в этом. Лечебным действием ацеманана в Алоэ Вера является то, что он потребляется клетками в неизмененном виде. И за счет его действия улучшает состояние больных сахарным диабетом. Плюс еще улучшается состояние каждой клетки. Лучше использовать Питьевой Гель Алоэ Вера Сивера (Крапива).

Так же смотрите более подробную информацию в данном видео: Почему Питьевой Гель Алоэ Вера Фридом особенно подходит для спортсменов?

Ульяновский бизнес-день компании LR Health Beauty Systems 07.10.2012г.

Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула