Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Иммунитет - укрепление с помощью Алоэ Вера

Укрепите свой иммунитет употреблением сильного и чистого Алоэ Вера! Простое решение, которое поможет Вам вернуть и удержать крепкое здоровье.

Сильный иммунитет позволяет каждому организму вылечиться естественным путём, но при слабом иммунитете тело не способно вылечиться самостоятельно. Гриппозное состояние нас тревожит снова и снова, проблемы с кожей и аллергии не прекращаются, о проблемах с пищеварением нечего и говорить. Слабый иммунитет отвечает и за другие проблемы, например — летаргия, бессонница, головная боль, с которыми связана слабая концентрация. Первыми признаками слабого иммунитета являются затвердевшие суставы, частая усталость, головная боль, аллергия, понос или разнообразные раздражения кожи. Проявление признаков можно наблюдать длительное время, после чего проявляются болезни, связанные со слабым иммунитетом.

Как только иммунитет ослабевает, выходит из-под контроля и начинает нападать на собственные органы вместо того, чтобы бороться с бактериями и химическими элементами. Правильное питание должно укреплять иммунитет , но не уничтожать его.

Еще при ранних американских исследованиях стали применять для оказания стимулирующего действия на иммунную систему лекарство из растения Алоэ Вера – такое как карризин.

Широкое исследование, проводимое в США и России с 1930-х годов, показало, что гель, извлекаемый из Алоэ Вера, обладает ярко выраженной и высокоэффективной способностью заживлять раны, язвы, ожоги, создавая на  поврежденной области защитную пленку, ускоряя процесс заживления и снижая риск занесения инфекции. Такое действие отчасти вызвано содержанием в нем алоектина В, который стимулирует иммунную систему.

В настоящее время установлено, что, попадая в организм Алоэ Вера работает на клеточном уровне - обладает уникальной способностью проходить внутрь клеток, доставляя множество самых необходимых для жизнедеятельности клеток веществ, в том числе и лекарств, усиливая их действие. Оно также способствует восстановлению и укреплению иммунитета.

Алоэ Вера способен укрепить иммунитет, который впоследствии сможет сам бороться с болезнями. Продукты, содержащие Алоэ Вера в концентрированном виде, являются кладовой витаминов, минералов, аминокислот, энзимов и других полезных веществ. Благодаря содержанию всех этих веществ в продукте, Ваш иммунитет сможет получить из Алоэ Вера всё необходимое для укрепления. Все вещества дополняют друг друга, а это улучшает их свойства.

При покупке продукта из Алоэ Вера, вам не придётся тратиться на остальные добавки, Алоэ Вера их заменит.

С внутренним употреблением Алоэ Вера в течение месяца вы получите такое количество питательных веществ, какое содержит одна или две бутылочки препарата, наполненного только одним из веществ. Алоэ, кроме этого, ещё и сможет защитить Вас от плесени, вирусов и бактерий. В конечном итоге, это означает меньше насморка, гриппа и инфекций.

 
 

Дополнительная информация

  • Способ лечения:Для повышения иммунитета в т.ч. быстрого эффекта принимайте Колострум согласно дозировке, указанной на упаковке. Колострум – это молозиво, первое настоящее коровье молоко. Оно вырабатывается всего несколько часов после рождения теленка и снабжает новорожденного всем необходимым. На сегодняшний день это передовое средство для поднятия и укрепления иммунитета от самой природы. 

    Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера. 

    Продолжительность приема питьевого геля Алоэ Вера очень вариабельна (варьируется). Если хотим воздействовать на функции иммунной системы, необходимо считаться с лечением, в течении как минимум трех месяцев, а скорее всего с еще более продолжительным периодом. Ведущий чешский иммунолог доц. Быстронь из Факультетской больницы в Оломоуце пишет в своей книге «ОБ ИММУНИТЕТЕ», что действие лекарства после иммуномодуляции проявляется через три месяца. Поэтому нет смысла себе купить одну бутылку питьевого геля Алоэ Вера для пробы, принимать лекарство чайными ложками в течение нескольких последующих месяцев и ожидать существенного изменения состояния здоровья. Мы бы не рекомендовали действовать именно так.

    При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера. 

    Так же очень рекомендуется поддерживать нормальный уровень pH в организме. Нормальный кислотно-щелочной баланс является основой здорового обмена веществ, т.к. все процессы обмена веществ в организме регулируются балансом pH. Поэтому помимо приема полезного продукта Алоэ Вера крайне важна при лечении такая добавка к пище как, ПроБаланс . Он поставляет основные минеральные соли, кремний и микроэлементы; не содержит веществ животного происхождения и консервантов; не содержит лактозы. ПроБаланс является идеальным дополнением к питьевому гелю Алоэ Вера. Измерить свой pH Вы можете самостоятельно с помощью полосок-тестеров , и на основании показателей подобрать нужную дозировку. 
     
  • Противопоказания:Из-за возможного слабительного эффекта и увеличения тока крови питьевой гель Алоэ Вера противопоказан при геморроидальных и маточных кровотечениях. Принимать с осторожностью лицам, склонным к диарее. Возможны аллергические реакции на отдельные компоненты продуктов на основе Алоэ Вера, в т.ч. на Алоэ Вера (крайне редко). Необходима консультация специалиста.
Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула