Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Гепатит С (желтуха) и Алоэ Вера

Как помогает применение питьевого геля Алоэ Вера в случае гепатита (желтухи) типа С.

Обе формы желтухи являются серьезными заболеваниями, которые во многих случаях протекают в течение длительного времени (от нескольких лет до десятилетия) и могут закончиться циррозом (затвердением) печени или, как это наблюдается в случае гепатита С, печеночно-клеточным раком (опухоль печени, приводящая к смерти).

С началом прививок против гепатита В количество таких пациентов постоянно снижается, но против гепатита С не существует никаких прививок. Так как оба вируса распространяются кровью, то большая часть пациентов с желтухой типа С, это молодые люди, которые внутривенно принимают наркотики. Лечить их трудно и лечение стоит дорого, а эффективность лечения ниже 50 %. У этих пациентов питьевой гель Алоэ Вера может усилить иммунную систему, которая затем будет в состоянии размножение вируса существенно лимитировать. Рекомендуемая доза составляет 50 мл. и более два раза в день. В период, когда иммунная система начнет уничтожать пораженные вирусом клетки печени, могут возрасти величины почечных тестов. Поэтому пациенту следует сообщить своему врачу, что принимает питьевой гель Алоэ Вера в качестве дополнительного лечения.

Так же и в аюрведе применяются горькие травы с желчегонным, кровоочистительным и мягким слабительным действием. Лучшее средство общего действия считается— свежий гель Алоэ Вера, особенно с добавлением куркумы и кориандра. В большинстве случаев, как при хроническом, так и при остром гепатите, прекрасно действует вино из Алоэ Вера.

Лучше использовать уже готовые средства, профессионально приготовленные, которые, благодаря специальному составу, действуют эффективнее, чем средства, приготовленные дома. Во многих компаниях сейчас есть в продаже питьевой гель Алоэ Вера уже готовый к употреблению. Чтобы болезнь не перешла в хроническую форму, лечение должно продолжаться не менее трех месяцев.

Продолжительность приема геля очень вариабельна (варьируется). Если хотим воздействовать на функции иммунной системы, необходимо считаться с лечением, в течении как минимум трех месяцев, а скорее всего с еще более продолжительным периодом. Ведущий чешский иммунолог доц. Быстронь из Факультетской больницы в Оломоуце пишет в своей книге «ОБ ИММУНИТЕТЕ», что действие лекарства после иммуномодуляции проявляется через три месяца. Поэтому нет смысла себе купить одну бутылку питьевого геля Алоэ Вера для пробы, принимать лекарство чайными ложками в течение нескольких последующих месяцев и ожидать существенного изменения состояния здоровья. Мы бы не рекомендовали действовать именно так.

Примеры выздоровлений

История 1: гепатит. Ниже представлены истории болезней пациентов Др. Аудуна Мискья и тех людей, которые обращались к нему за советом как к квалифицированному частному семейному врачу и специалисту.

"Лиза обратилась ко мне с жалобами на заболевание, мучившее ее на протяжении нескольких лет, – гепатит С неясного происхождения. Ей хотелось дополнить медикаментозное лечение натуральными средствами. Мне уже доводилось сталкиваться с подобными случаями, и я назначил чай и примочки из тысячалистника, чай из экстракта артишока, осот полевой в таблетках и по 50 мл питьевого геля Алоэ Вера в день. И через месяц она почувствовала прилив сил, и состояние ее печени, судя по анализам крови, улучшилось.

В настоящее время все больше пациентов, особенно с гепатитом вирусного и инфекционного происхождения, употребляют питьевой гель Алоэ Вера для стимуляции иммунной системы и улучшения самочувствия – в надежде, что это поможет победить болезнь. Судя по тому, что мне приходилось читать или видеть самому, иногда для достижения устойчивого эффекта бывают необходимы большие дозы, до 0,5 л в день. Каждый день по пол-литра – это обходится недешево, но тут важно решить для себя, что важнее – деньги или здоровье? По моим наблюдениям, все больше людей готовых платить большие деньги, лишь бы только вернуть себе здоровье, энергию и вкус к жизни".

 
 

Дополнительная информация

  • Способ лечения:Дополнить медикаментозное лечение Вы можете таким натуральным средством как Алоэ Вера. 

    В настоящее время установлено, что, попадая в организм Алоэ Вера работает на клеточном уровне - обладает уникальной способностью проходить внутрь клеток, доставляя множество самых необходимых для жизнедеятельности клеток веществ, в том числе и лекарств, усиливая их действие. Оно также способствует восстановлению и укреплению иммунитета. 

    Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера.

    Продолжительность приема питьевого геля Алоэ Вера очень вариабельна (варьируется). Если хотим воздействовать на функции иммунной системы, необходимо считаться с лечением, в течении как минимум трех месяцев, а скорее всего с еще более продолжительным периодом. Ведущий чешский иммунолог доц. Быстронь из Факультетской больницы в Оломоуце пишет в своей книге «ОБ ИММУНИТЕТЕ», что действие лекарства после иммуномодуляции проявляется через три месяца. Поэтому нет смысла себе купить одну бутылку питьевого геля Алоэ Вера для пробы, принимать лекарство чайными ложками в течение нескольких последующих месяцев и ожидать существенного изменения состояния здоровья. Мы бы не рекомендовали действовать именно так.

    При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера.

    Для повышения иммунитета в т.ч. быстрого эффекта принимайте Колострумсогласно дозировке, указанной на упаковке. Колострум – это молозиво, первое настоящее коровье молоко. Оно вырабатывается всего несколько часов после рождения теленка и снабжает новорожденного всем необходимым. На сегодняшний день это передовое средство для поднятия и укрепления иммунитета от самой природы.

    Так же очень рекомендуется поддерживать нормальный уровень pH в организме. Нормальный кислотно-щелочной баланс является основой здорового обмена веществ, т.к. все процессы обмена веществ в организме регулируются балансом pH. Поэтому помимо приема полезного продукта Алоэ Вера крайне важна при лечении такая добавка к пище как, ПроБаланс. Он поставляет основные минеральные соли, кремний и микроэлементы; не содержит веществ животного происхождения и консервантов; не содержит лактозы. ПроБаланс является идеальным дополнением к питьевому гелю Алоэ Вера. Измерить свой pH Вы можете самостоятельно с помощью полосок-тестеров, и на основании показателей подобрать нужную дозировку. 
     
  • Противопоказания:Из-за возможного слабительного эффекта и увеличения тока крови питьевой гель Алоэ Вера противопоказан при геморроидальных и маточных кровотечениях. Принимать с осторожностью лицам, склонным к диарее. Возможны аллергические реакции на отдельные компоненты продуктов на основе Алоэ Вера, в т.ч. на Алоэ Вера (крайне редко). Необходима консультация специалиста.
Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула