Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Бородавки и Алоэ Вера

Алоэ Вера способно оказать помощь при лечении и ликвидации очагов вирусных инфекций, например, бородавок.

Бородавки – небольшие наросты на коже, зачастую вирусной этимологии, они могут занимать обширные участки тела и становиться настоящей косметической проблемой.

Они имеют возможность распространяться по всему телу, но имеют безвредный характер. Они могут быть, как у взрослых, так и у детей.

Причины появления бородавок

Папилломы представляют собой доброкачественные опухоли, которые возникают в организме в результате действий вируса папиллома человека. Всего существует более 60 различных штаммов этого вируса, и он является одним из наиболее распространенных на планете. Причем находиться он может в теле почти каждого из нас (носителями являются более 80% людей), но если иммунная система ослабляется, например, после перенесенной болезни или сильно перенапрягается, как после беременности, вирус активизируется и начинает доставлять массу неприятностей, вызывая бородавки и другие некрасивые образование на коже.

Бородавки имеют довольно твердую, шероховатую поверхность и иногда располагаются также под поверхностью кожи. Они обычно не причиняют боли, но иногда вызывают зуд. Бородавки могут поразить любую часть тела, но чаще всего появляются на кистях рук.

На ногах бывают подошвенные бородавки. Из-за веса тела они сильно уплотняются и врастают в кожу и потому отличаются болезненностью.

У некоторых людей наблюдаются обильные высыпания обычных и подошвенных бородавок, у других их всего одна–две. Участком для роста бородавки является поврежденная кожа. Ими можно заразиться при непосредственном контакте, в бассейне, в спортивной раздевалке, но это не значит, что бородавки немедленно возникнут у всех ваших домашних. Считается, что люди более восприимчивы к бородавкам в определенном возрасте.

Существуют различные виды бородавок. Плоские бородавки могут появиться в любой части тела и, как правило, в большом количестве. Генитальные бородавки могут передаваться половым путем. Далее мы представим вам удаление папиллом в домашних условиях безопасным способом, который вы можете взять на вооружение.

Безопасно ли удалять папиллому дома?

Вообще, конечно, лучше воздержаться от таких методов. Все-таки это не прыщ на коже или черная точка, а самая настоящая опухоль, которая может легко стать злокачественной. Поэтому удалить папиллому или бородавку надо аккуратно и перед тем, как что-либо делать, лучше посоветоваться с врачом. Тем не менее, существует средства, которые предельно безопасны и могут использовать даже в домашних условиях.

Не волнуйтесь и попробуйте следующее домашнее средство от бородавок - Алоэ Вера

Алоэ Вера - это так же эффективное средство. Достаточно смочить небольшой ватный тампон в геле Алоэ Вера и затем прикрепить его на бородавке пластырем. И меняйте тампон каждые несколько часов. Если вам повезет, то папиллома отпадет уже через несколько дней или недель.

Полезно и применение геля Алоэ Вера внутрь. В настоящее время установлено, что, попадая в организм Алоэ Вера работает на клеточном уровне - обладает уникальной способностью проходить внутрь клеток, доставляя множество самых необходимых для жизнедеятельности клеток веществ, в том числе и лекарств, усиливая их действие. Оно также способствует восстановлению и укреплению иммунитета.

Не всех пациентов удавалось вылечить от бородавок с помощью Алоэ Вера. И все же некоторые врачи убеждены в том, что наружный гель Алоэ Вера с его противовирусными свойствами и способностью образовывать поверх бородавок естественную пленку, эффективнее обычных противовирусных мазей и гелей.

Удаление бородавки не должно принести вреда! Помните, что срезание Ваших бородавок скальпелем или иной слишком энергичный метод их удаления может оставить шрамы, и потому лучше не делайте этого, попробуйте сначала Алоэ Вера!

Примеры выздоровлений

История 1: бородавки. Ниже представлена история болезни пациента Дрю Аудуна Мискья и тех людей, которые обращались к нему за советом как к квалифицированному частному семейному врачу и специалисту. «Помню, в раннем подростковом возрасте меня дразнили «королем бородавок». Мои пальцы постепенно все больше покрывались бородавками. После всех анализов и безуспешных попыток медикаментозного лечения, бородавки были удалены хирургическим путем, после чего осталось много шрамов, видных по сей день. В дальнейшем, когда я в своей медицинской практике сталкивался с бородавками и пытался лечить их с помощью традиционных фармацевтических средств – наружных мазей, я часто терпел неудачу. Как ни странно, не помогали и «бабушкины методы», вроде обвязывания лодыжки шерстяной ниткой или прохождения двенадцати кругов по ночному кладбищу! Начитавшись отчетов о противовирусном действии Алоэ Вера, я решил порекомендовать наружный препарат из этого растения Молли, девочке-подростку, чьи пальцы были густо усеяны бородавками. Следуя моим указаниям, она несколько раз в день наносила на пальцы наружный гель Алоэ Вера, и в течение следующих двух недель мы наблюдали, как уменьшаются бородавки. Через месяц от них почти не осталось следа. Не всех пациентов удавалось вылечить таким способом. И все же я убежден в том, что наружный гель Алоэ вера с его противовирусными свойствами и способностью образовывать поверх бородавок естественную пленку, эффективнее обычных противовирусных мазей и гелей».

История 2: астма и бородавки. "Восемь лет назад мой врач поставил мне диагноз астма (мне было тогда 12 лет). Мне пришлось принимать много различных медикаментов вплоть до специального шпрея от астмы, который я должна была использовать каждый день. Все эти медикаменты и шпреи помогали при приступах астмы, но не приносили облегчения в целом. На тот момент функция моих лёгких составляла 72%. Помимо астмы мне пришлось ещё с бородавками на ноге бороться, против которых мне абсолютно ничего не помогло и мне пришлось обратиться к хирургу. Бородавки настолько выросли, что я уже не могла безболезненно передвигаться, по этой причине их удалили хиругическим путём. Через некоторое время я опять обнаружила бородавки, только на одной ноге 12 штук. Мой врач объяснил мне, что даже после хирургического вмешательства нет никакой гарантии, что они не вырастут снова. В июле 2002 года я познакомилась с Алое Вера гелем и начала его регулярно принимать. Уже после первых двух недель приёма бородавки перестали расти, а через 7 недель они исчезли совсем и до сегодняшнего дня, не появилось ни одной новой бородавки. Что касается моего заболевания астмой, я так же почувствовала облегчение. Меня больше не мучают ночные приступы астмы и шпреем я теперь пользуюсь крайне редко. Я продолжаю постоянно принимать Алое Вера гель. Карла Ремш".

 
 

Дополнительная информация

  • Способ лечения:Наносить Алоэ Вера Спрей (83% концентрации Алоэ Вера) на очищенные проблемные участки кожи несколько раз в день. Спрей усиливает проникающую способность любого крема и оказывает противовоспалительное действие, благотворное и успокаивающее воздействие на воспаленные участки кожи. Обладает освежающим и расслабляющим эффектом. Кожа получает необходимую влагу. 

    После впитывания Спрея нанесите гель-концентрат Алоэ Вера (90% концентрации Алоэ Вера) для наружного применения на очищенную кожу на проблемные участки кожи несколько раз в день. Наивысшая концентрация 90% Алоэ Вера геля в первоначальной форме и консистенции обеспечивает максимальное увлажнение и заживление сухой и проблемной кожи. 

    Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера. 

    При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера. 
     
  • Противопоказания:Из-за возможного слабительного эффекта и увеличения тока крови питьевой гель Алоэ Вера противопоказан при геморроидальных и маточных кровотечениях. Принимать с осторожностью лицам, склонным к диарее. Возможны аллергические реакции на отдельные компоненты продуктов на основе Алоэ Вера, в т.ч. на Алоэ Вера (крайне редко). Необходима консультация специалиста.
Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула