Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Алоэ Вера - наружное применение

Эликсир красоты - Алоэ Вера

Уже на протяжении многих тысячелетий гель из Алоэ Вера используется для сохранения красоты и здоровья. Еще древнеегипетские царицы Нефертити и Клеопатра использовали для ухода за своим телом действующие вещества из свежесобранных листьев Алоэ Вера.

Питательные вещества в растении уникальным образом поддерживают кожу в выполнении ее задач. Они питают и увлажняют кожу, обеспечивая таким образом сохранение ее функций.

Однако способности Алоэ Вера идут намного дальше. Оно...поддерживает процесс обновления клеток и регенерации воспаленной, усталой кожи, способствует заживлению ран, защищает и успокаивает кожу, придает ей упругость, уменьшает зуд, поддерживает кожу в выполнении ею функции барьера против чужеродных веществ и бактерий.

Благодаря этим свойствам, мягко действующий гель Алоэ Вера можно использовать как поддерживающее средство при различных проблемax с кожей – небольших повреждений, солнечного ожога, экземы или крапивницы.

Исследования показали, что гель Алоэ Вера способен сократить размножение бактерий на пораженных участках кожи.

Все эти эффекты делают Алоэ Вера популярным средством, особенно для ухода за проблемной, раздраженной кожей. Ho даже для нежной кожи младенцев это настоящее благодеяние.

При наружном применении гель Алоэ Вера действует как обезболивающее - в той области, куда непосредственно наносится, уменьшая болевые ощущения глубоко под поверхностью, включая мышечные и суставные боли. Уменьшает кровоточивость при ранениях и порезах; очищает раненые поверхности и ускоряет обновление здоровых клеток.

В косметологии Гель Алоэ Вера является бесценным питательным и увлажняющим компонентом, способным глубоко проникать внутрь кожи. Придавая ей упругость, он делает кожу нежной и чистой, предупреждает образование морщин.

Мы уверены, что, пользуясь продуктами на основе геля Алоэ Вера, Вы откроете для себя новые резервы Вашего организма и останетесь благодарными тем, кто познакомил Вас с продуктами на основе геля Алоэ Вера.

Будьте здоровы!

 
 

Дополнительная информация

  • Противопоказания:Из-за возможного слабительного эффекта и увеличения тока крови питьевой гель Алоэ Вера противопоказан при геморроидальных и маточных кровотечениях. Принимать с осторожностью лицам, склонным к диарее. Возможны аллергические реакции на отдельные компоненты продуктов на основе Алоэ Вера, в т.ч. на Алоэ Вера (крайне редко). Необходима консультация специалиста.
Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула