Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
Работаем пн-пт
9:00-21:00 (Москва)

Абcцесс и Алоэ Вера

Лечение абсцесса с Алоэ Вера значительно ускоряется благодаря заживляющим функциям растения.

Абcцесс (нарыв, гнойник) -  ограниченное гнойное воспаление ткани с образованием полости, наполненной гноем. Течение и исход заболевания зависят от места локализации, размеров, от степени сопративляемости организма.

Сформировавшийся абсцесс часто прорывается в полые органы, в естественные полости тела и наружу. Если это случается, могут возникнуть такие заболевания, как перитонит, гнойный плеврит и т.д. При прорыве абсцесса на поверхность кожи могут возникнуть долго незаживающие язвы с последующим образованием рубцов.

Пациентам проходящим лечение, прежде чем применять продукты Алоэ Вера, рекомендовано обратиться за советом к своему лечащему врачу.

Примеры выздоровлений

История 1: Абсцесс-опыт применения Алое Вера геля и крема Микросильвер. «Я жалуюсь на протяжении более 20 лет на гнойные нарывы и фурункулы в паху и подмышках. Я была более чем 10 раз оперирована, иногда даже без анестезии, а частично в стационаре при общей анестезией. Я также принимала 2-3 раза в год различные антибиотики, чтобы поддержать своё состояние и оттянуть время операции. С июня 2004 года у меня в правой подмышке был глубокий гнойный абсцессс с несколькими отверстиями. Без перевязок с затягивающими мазями (Ichtholan 5%) я не могла больше обходиться. Одним из возможных выходов была бы серьезная операция, предлагаемая мне настоятельно врачами. В течение 3 недель я пила ежедневно 3 х 30 мл Питьевой Гель Алоэ Вера и наружно обрабатывала рану Алоэ Вера Спреем (Emergency Spray) и потом кремом Micro Silver Universalcreme. Я смогла уже через 5 дней без перевязки и болей передвигаться. Это уже граничило для меня с чудом. С того времени у меня нет ни дня без Алоэ Вера Геля и поэтому, чтобы не забыть, я делаю подписку на него на год. Процесс заживления еще не завершен. Я продолжу Вас информировать".

 
 

Дополнительная информация

  • Способ лечения:Наносить Алоэ Вера Спрей (83% концентрации Алоэ Вера) на очищенные проблемные участки кожи несколько раз в день. Спрей усиливает проникающую способность любого крема и оказывает противовоспалительное действие, благотворное и успокаивающее воздействие на воспаленные участки кожи. Обладает освежающим и расслабляющим эффектом. Кожа получает необходимую влагу. 

    После впитывания спрея нанесите гель-концентрат Алоэ Вера (90% концентрации Алоэ Вера) для наружного применения на очищенную кожу на проблемные участки кожи несколько раз в день. Наивысшая концентрация 90% Алоэ Вера геля в первоначальной форме и консистенции обеспечивает максимальное увлажнение и заживление сухой и проблемной кожи. 

    При возникновении чувства стянутости кожи, после его использования, по истечении 10-15 минут смажьте кожу каким-либо смягчающим кремом, например,Алоэ Вера крем с Прополисом (для того, чтобы поверхностное натяжение кожи немного смягчилось, т.к. гель очень концентрированный (90%).
     
  • Противопоказания:Из-за возможного слабительного эффекта и увеличения тока крови питьевой гель Алоэ Вера противопоказан при геморроидальных и маточных кровотечениях. Принимать с осторожностью лицам, склонным к диарее. Возможны аллергические реакции на отдельные компоненты продуктов на основе Алоэ Вера, в т.ч. на Алоэ Вера (крайне редко). Необходима консультация специалиста.
Назад к списку
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Санкт-Петербург
Москва
Тула